Нюся Крючкова

Как избавится от женатого мужчина, которого я и сама люблю его? Но он не хочит оставит меня.

Михаил Цыцерев

спросить саму себя- на фига я трачу время на бесперспективные отношения с козлом, который делает несчастными 2 женщин сразу?

Юл
Юлия

Что-то не поняла...

Ка
Кайрат

Вернуть нужно !

И заиметь своего.

Виталии Илькевич

Избавится от мужчины не задев его самолюбия бывает непросто.
Фразы "Убирайся прочь" , "Я не хочу тебя больше видеть" могут звучать как вызов.
Если вы, действительно, хотите избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему:
"Я люблю тебя... я хочу за тебя замуж... я хочу иметь от тебя детей... "
Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.. .