Светлана Орлова

как избавиться от любви к мужчине. я его люблю, а он только использует меня! любит другую, которая не хочет его видеть!

Татьяна Козлова

парапапапююю, ералашь!

Андрей Лебедев

Вспомнить, что вы создание божье.

Анна Фролова

мне тебя жаль.

Павел Серебренников

если не можете избавиться, значит вас это устраивает. Представьте себя общественным туалетом (коим вы и являетесь для того деятеля) , если вас и это устраивает - тогда ничего не поделаешь

Амина Алипханова

Ну так и ты используй его, пока он с тобой. В чём проблема-то...