Елена Сафарова

Как избавится от любви? или лучше всю жизнь любит и страдать ?

Мануш Даллакян

ичё..да пох.. хоть какието краски!

Студент Академии

избавляются-клин клином, вискарем и подугой, работой, постоянной занятостью..

Мадина

Просто разберись в себе.. . он живет и радуется, а ты любишь и страдаешь, забей, из-за какого-то парня сидеть и тухнуть.... ищи новые романтические встречи и влюбляйся, жизнь прекрасна.. . не жирно ли ему будет что бы ты на него свою любовь тратила и страдала еще, подари её тому кто оценит.. . с глаз долой из сердца вон! Весна на носу! Влюбляйся!

Алексей Плитюхин

Шутишь? Жизнь дана не для того, чтобы страдать. Найди другого.

Алексей Михайлычев

всю жизнь ...неполучится.. 2-3года и ты сама забудишь про это.