С1
Сергей 1

Как перестать страдать от безответной любви?

Люблю девушку. Уже 2 года прошло, но любить меньше не перестал. Сейчас она живет в другой стране. Я уже не помню когда в последний раз улыьался. Мне плохо очень подскадите что делать? 2 года мучаюсь.

Eugenia Sokolova

продолжают страдать те кому нравится сей процесс.... себе то хоть не ври

Фа
Фарид

не зацикливайся и найди новую девушку рядом))

Татьяна Бульская

не жить уже в конце концов прошлым. и открыть двери в настоящие, радоваться тому что у тебя есть)

Наталья Шолохова

Просто понять что то что ты себе вообразил - иллюзии и она их с тобой не сочиняла и под них не подписывалась.

Сергей Белый

Да ты просто мазохист, у тебя психические проблемы связанные с тем, что находишь удовольствие в этих пиздостраданиях. Химия мозга, призывающая к человеку на уровне гормонов должна была через год после обрубания подпитки из вне отключиться.
В конце концов живи, рабатай, имей хобби, заводи отношения, пусть даже не искренние, занимайся сексом, и все пройдет сам удивишься какой дурак был и что целых 2 года потерял.
Удачи