Татьяна Афанасьева

Стоит ли бежать от безответной любви?

Владислав Пятак

Безответная любовь, к сожалению частое явление. Кто-то позволяет любить себя, кто-то любит искренне. В первом случае -все пофиг. Во втором - страдания и боль. Обман любви в том, что это два состояния не пересекаются. Если человек сильный, то свои переживания он может скрыть. А дальше - его личное дело, будет ли он любить всю жизнь безответно, или все же попытается найти себе счастье. А прощение человека, который тебя не любит, это все равно что пыльца, которую оставляет фиалка на раздавившем ее колесе. Мое мнение -бороться за "односторонюю" любовь не стоит.

Trend Stayler

бежать не стоит. а, вот, задуматься, действительно ли это любовь - стоит. возможно, это всего лишь иллюзия...

N*
Natali *

да, не стоит она унижений и насмешок "любимого" человека...

Марина Зарубина

сразу же как только поймешь что она безответная