Эдуард Евстигнеев

Как выкрутится из безответной любви? Помоги пожалуйста! *

Новикова Ирина

ой, это никому точно не известно. может, занять себя - если ты любишь - разными делами

Ольга Вишнякова

признайся, если этого не делала. а так, через время ты о нем забудешь. правда. займись собой. найди новое увлечение. читай книги - они помогают переместиться из реальности в другой мир. ))

Ольга Сучкова

А признаться и серьезно поговорить с ним не пробовала?... может быть он не воспринимает тебя как девушку.. . не задумывался о тебе.. .
Поговори с ним, и дай ему подумать несколько дней.. . даже если он тебя сразу пошлет.. .
А через несколько дней еще раз спокойно поговори.. .

И только после этого точно будешь знать.. . стоит ли искать другого...))

Ольга Голицына

Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя.
Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства особенно сильны, в Библии называется «расцветом юности» . Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь быть выше такого приземленного мышления!

Влад

Попробуй забыть, отвлечься, займись самым любимым делом...

Евгений Никитин

Похоже от отсутствия взаимности страдает он. Вот ему и нужна помощь. А ваша жизнь никаким образом не меняется, не вы же страдаете.