Галина Федорова

Парни что вечно страдаете от безответной любви, а такое у вас было?

Бывало ли у вас когда-нибудь такое, что познакомились вот вы с девушкой, и так она вам понравилась, что вот только так и хотите время с ней проводить. А она к вам испытывает такой прохладненький интерес, сама редко вам звонит или пишет, а если сам позвонишь ей, то в ответ она конечно не дерзит и на «привет» , от неё не услышишь демонстративный протяжный вздох. Так что разговор, конечно, не будет звучать одолжением, но тем не менее если долго с ней проговорить, то где-то между строк начинаешь прочитывать что ей с тобой не так уж и интересно.
Но что самое удивительное, она на всё легко поддаётся, вот хочешь ты её вытащить куда-нибудь, или просто позвать погулять - то она быстро соглашается, конечно не сразу бросится сломя голову, будет ещё пару минут интересоваться куда мы пойдём и что будем делать, но поскольку я тоже парень такой, что со мной не соскучишься) ещё не разу у меня в этом плане неудач не было) отказывалась может если только уж совсем занята (в 20% случаев) , но тогда она даже и не спрашивала никаких подробностей, сразу говорила что никуда не пойдёт.

И вот однажды, к вечеру после пары таких гулянок, она берёт и зовёт тебя к себе в гости. Ну а вы то знаете, что случается, когда ты оказываешься в гостях у девочки ближе к ночи 🙂 И вот после всего этого, когда к утру ты уже в полной уверенности что у вас любовь, она берёт и заявляет что даже несмотря на то, что мы с ней спим, между нами ничего кроме дружбы нет.

И вот так проходит уже пару недель, месяцев, ты проводишь с ней несколько дней в неделю вместе, занимаешься с ней сексом, но она продолжает уверять что мы не встречаемся, мы просто друзья, её не волнует с кем ещё сплю я, и меня не должно волновать с кем она может спать. И не то чтобы у неё в этот момент нет отбоя от кучи ухажеров, но во всяком случае в ситуации когда она решит пофлиртовать с каким-нибудь другим мальчиком, у неё не может быть мысли что она перед кем-то, кому-то, что-то должна.

Не могу сказать что вся эта ситуация меня как-то сильно тревожит. Да и я не могу сказать что я прям уж так желаю от него большего. Но для меня такая ситуация, особенно для поведения девушки, достаточно удивительна. Такого не увидишь каждый день. Не спорю что у меня уже было пару подобных прецедентов, но они совсем не заходили на столько далеко и не продолжались на столько долго, так что подобную ситуацию в принципе скорее напоминали лишь из далека.

В общем, поведайте, было ли у вас такое? Что вы делали в подобной ситуации? Да и вообще чем можно объяснить такое поведение?

Понтий Пилат
Да она знает всё про меня 🙂 и видела она меня с другими и знает с кем я спал в перерывах между ней 🙂 и я кстати тоже знаю про неё 🙂 так что тут дело точно не в этом)

Владимир Евченко

не знаю, лень читать

Катерина Натарова

Конечно было. Скорее всего у неё был неудачный опыт отношений и она просто боится повторения этой боли. Вот и корчит из себя равнодушную. Попробуй засветится перед ней с другой - посмотрим какие вы друзья)

Иван Дадаев

Видимо она просто не может полюбить тебя. Не её ты сердца человек и всё тут. Даже не знаю что посоветовать.