Ольга Лифатова

Как прожить всю жизнь без любви и не страдать от этого?

Алёна Колесникова

Веришь.... НЕ ЗНАЮ))))))))))))))

Катерина Комарова

Просто живи-что тебе еще сказать)

Игорь Руссков

выход один и ты это знаешь, так что сам для начала ну хоть чуть-чуть влюбись, и не зажирайся)))))))))))) хех

Александр Иванов

Стать карьеристом. Или циничным, лицемерным, самовлюблённым сволочем. Или перенаправить любовь на, например, друзей, родственников, ещё кого-нибудь. . Выбор за вами)

Евгений Топлинов

а зачем? разве мало вокруг женщин одиноких, которые также хотят любви, так осчастливьте друг друга )

Анна Сазонова

нариком стать, или торчком... ну или алкоголиком.. . все актуально...)))

М*
Макс *********

Стать гинекологом!
Неожиданно, да? ! ))))

А вот насмотришься за целый день / неделю/ годами, и нахер любовь нужна))) )

Azamat Musoev

Думаю тот кто не в состоянии влюбиться просто не страдает от этого

Марина Васильева

тогда в монахи и любовь дари богу

Павел Антонович

по моему каждый человек в своей жизни узнал любовь