Юрец Лукьянчук

Есть среди вас такие, которые долго страдали от безответной любви?

Но вдруг случилось чудо и она стала взаимной! Расскажите, что вы чувствовали? И как это произошло, вы проявили инициативу или само по себе?

Полина

Я никогда не любил и от любви не страдал

Маруся Схиртладзе

было дело) это было что-то вроде того что наконец твоя мечта сбылась и ты на седьмом небе от счастья! как-то само по себе так произошло.

Ан
Анюта

Я ею наслаждался. Не очень долго. Пусть у каждого в жизни будет маленькая безответная любовь, которая не завершается элементарной койкой.

Оля Оля

От без ответной любви страдать невозможно! Как можно страдать от понравившеся картины, от цветов котрые ты любишь. А если ты мучаешься то это просто САМОЕДСТВО и никому оно не нужно кроме тебя.

Александр Лавриченко

у меня по моему еще так никогда не было, но будет еще все возможно