Lion

Подскажите книги, фильмы о платонической безответной любви...

А то во всех фильмах, книгах всегда разделенное взаимное чувство - там люди влюбляются друг в друга, а что же жертвам односторонней любви делать?... Только пожалуйста не путайте безответную любовь с разлукой...

В три метра то хоть где платоническая любовь? ? Ужасный фильм!

Татьяна Глотова

Колобок.... там была платоническая безответная любовь..

Володимер Олiйник

Унесенные ветром. Кино смотреть лучше после книги.

Инна Займенцева

три метра над уровнем неба. только обе части

At
Aton

Русалочка.

Юля Кременева-Лебедева

"Миланхолия" забавный фильм.. . там точно сказано в конце, строить импровезированный шалаш таки лучше, чем хлебать вино))