Наталья Сухова

вопрос для тех кто хоть раз страдал изза любви то есть для всех!

если вы чувствуете что вам не уделяют внимания и вам кажется что там появился соперник.... стоит уйти навсегда и продолжать бороться.... когда не взаимно лучше ведь уйти

Iren Korovina

УЙТИ - легко сказать. особенно когда друзья говорят, мол уходи зачем нужен.... а вот уйти не каждый решиться, особеннно, если любит

Александр Гордеев

только в том случае если уверен-любовь не воскресить

Евгений Ильянов

Да лучше уходить, это точно. Даже зная, что будет пиз.. ец как больно после расставания, нужно расходиться. А там может одумается, сработает прописная истина Что имеем не храним потерявши плачем.

Алексей Бухаркин

сначала нужно убедиться, что к Вам действительно охладели. пообщаться по душам, проанализировать свои отношения, не затухли ли они, может нужно просто вместе куда-нибудь съездить отдохнуть, устроить романтический вечер или еще что-нибудь. ну а если уж окажется, что действительно все плохо и есть другая, с которой ему реально лучше, то логичней отойти в сторону, ибо насильно мил не будешь. я в свое время отошла, не жалею ничуть)

Елена Старостина

поговорить, а потом уже принимать решения)
удачи)

Манас Абдиев

считаю глупым и унизительным добиваться чьей-то люви!! ! если человек не замечает и при этом заинтересованн другим человеком, то я даже и мнуты не трачу...

Александр Питч

Валера валера Ты правда считаешь мне лучше уйти? Прогнав меня

Елена Панченко

у меня было такое, мне пришлось уйти, хотя прошло время

Наталия Цыганкова

уйти, пока тебя не ушли, тогда еще тяжелее будет

Лёха

да. лучше уйти. однозначно