Кр
Кроль

помогите плиз, насчет бессоницы изза любви

Мне 16 лет учусь в 10 классе, к нам в школу в этом году пришла новенькая, она очень красивая, я влюбился и походу конкретно, так как не могу ночами заснуть, мысли про нее лезут в голову, сердце бьется, и целми днями думаю только о ней. Я и раньше влюблялся но все было без этих проблем, хотел признаться в любви, но боюсь что отвергнет, что бы вы сделали? Мне важно мнение каждого. спасибо

Новиков Роман

Поговорить с ней и все ей сказать. Единственный выход. Каков будет ответ - такой будет! Это жизнь. Если не сделаешь первым, это сделает кто-то другой.

Инна

зря зря зря. чего ты такой закомплексованный? Проси ручку. стирку. решить задачу срочно. перевести текст. просто погулять. еще лучше открыто скажи знаешь. ты мне очень симпатична. и все. выдох сделай...

Юля Матесова

хех.. . знаешь еще сколько таких же "очень красивых" еще будет! забей, чуваг!

Ольга Шилькова

скажи ей, что ты очень мне понравилась.. пригласи ее в кино.. или на прогулку, если будет время ..хорошо бы на выходных..

Роман

Не бери в голову. Поверь тебе будет легче если ты подойдешь к ней и скажешь об этом напрямую

Шамаханская Царица

бессонница, потеря аппетита, мысли о человеке 24 часа в сутки- все это признаки настоящей любви. Я думаю, что стоит набраться смелости и признаться. Ведь лучше сделать и жалеть ( что не всегда) , чем не сделать и жалеть. Тем более ты парень, нужно учиться делать шаг первым! это в жизни пригодится

Maral Iskandarova

У тебя еще все впереди нужно выучиться у меня тоже была любовь в 15 однобокая любила я но не любили меня, вышла замуж первая в классе в 17.5.Если уж запал признайся, что ты нравишься мне хотел бы быть твоим другом посмотришь реакцию ее по обстановке дальше действуй.

Иван Асеев

Такие переживания будут до тех пор пока ты не поговоришь с ней!!!! Лучше выяснить всё сразу и может у вас всё будет суперрр !! Не мучай себя.. . может она тоже к тебе испытывает что то, просто ждет от тебя первого шага...

Наташа Томашик

лично у меня с этим проблем никогда не было, но в десятом классе попал так же, если не можешь- не говори, но сделай так чтобы она об этом узнала, например сделай ей сюрприз что бы она сама все поняла, я делал такое (на школьниц это действует поверь мне, и по бюджету сильно не бьет)

Medved

Ты должен быть сильным
И неотступать
И думать как в жизни
Вообще поступать
Ведь ты будущий мужчина
Ты должен решенья принимать
И перед девушкой не отступать
Емли вдруг отвергнет
Все равно будешь любить
Правда безответно
Но это все проходит. .
Поверь я прошла через такое
И мысли всю ночь
Не давали мне покоя
И мучила бессонница меня
Пока не растерзал мою душу
Он назад дня два...