Уд
Удален

Вопрос насчет любви...

Короче мне нравится девушка, но есть одно но у нее есть парень.. . я это узнал от ее подруги. Но один раз мне прказалось что я ей не безразличен, она меня спрашивала о многом ( разговор начала она, я как то застеснялся но смог ответить ей) . Далее много думал и решил оставить ее найти свободную. . 1 месяц было все норм о ней не думал, ну а дальше не смог смирится ( можно считать меня однолюбом) . Ну а сегодня ночью преснился мон где оказалось что она мне не безразлично. Вот теперь думаю что мне делать, подскажите?

Татьяна Гаврилушкина

Ты влюблен. У нее есть парень .
хочешь увести ?
Если не уверен что Ты не безразличен Ей, то пока не признавайся, а то еще общаться прекратите, что делать то будешь ..
Если уверен, то привлекай ее внимание. и уводи . что можно сказать, доказывай что ты лучше .ну и с парнем ее придется туговато .

но не обольщайся, простое дружеское внимание может затмить твой разум и выдать за симпатию к тебе. смотри наблюдай. делай выводы.

Люлек

Присмотреться к ней получше, может легкое увлечение и не более.

Ирина Ирина & Ирина

Попробуй пригласи её куда-нибудь, только так что бы её парень об это не знал, поговори с ней пообщайся, но не говори что она тебе нравится, просто делай ей какие нибудь намеки. Там уже дальше что делать сам придумаешь.

Гена Тестов

Это сложная ситуация... В любом случае на чужом несчастье счастья не построишь..