Оксана

вопрос по любви. . ♥

чем отличается привязанность от настоящей любви? Я очень боюсь встречаться с парнем, не то что бы встречаться, а просо быть привязанной к нему. Напишите отличия

страх вызван тем, что я не хочу портить жизнь себе и другому человеку. Если я влюблюсь ( ну мне так покажется) , а на самом деле это буде просто привязанность. Не хочу сделать больно себе и другому человеку...

Ребяяят, вопрос в том, чем де отличается любовь от привязанности, а не моя личная жизнь! 🙂

Александр Лебедев

Чем вызван такой страх?

Руслан "

вы боитесь опять почувствовать боль

Антон Гомелько

ты сама все поймешь) хотя остальные то не всегда понимают...