Оксана Гаврилюк

Вопрос насчет поведения одноклассницы

Короче одна моя одноклассница по 5-10 раз на дню спрашивает как у меня дела я уже задолбался ей отвечать и еще сегодня она в меня специально врезалась и снова спросила как дела вопрос что она хочет и почему так странно себя ведет?

Нина Леонтьева

Чтоб ты ее на свидание пригласил.

Атёнак

спроси " как твои сиськи? "

Al
Almanack

наверное влюбилась! мечтает о свидании, вот и забывает что уже не раз спрашивала! просто хочет быть с тобой чаще и ближе! поболтай с ней! ( но если проще: спроси у её подруг, что с ней происходит!?)

Станислав

ну тут 2 догадки. Либо ты ей нравишься и она хочет завязать разговор, но дико тупит, или у неё очень маленький словарный запас и ничего другого она говорить не может))

Сергей

Возможно, что у неё амнезия и нарушения координации движения, раз врезается в тебя.

Гульнара

вдруг у нее что то с памятью.. поэтому будь осторожен.. попробуй передавать все что говоришь на листочке бумаги. . в таких случаях.. это часто помогает

Алёна Свиридова

ээээ у неё к вам повышенное внимание. а уж к чему это - думайте сами

Ек
Екатерина

А ты смени тактику, отвечай ей на один и тот же вопрос по разному . Посмотри в глаза при разговоре, если девушка засмущается, Значит она того )) Влюбилась, ПОЗДРАВЛЯЮ )

Миша Розов

А почему у нас спрашиваешь?? ?
Сведи на кофе, или мороженое и спроси! делов-то.