Екатерина Смирнова

О любви вопрос, ага.. . +++

Навеяло ответчиком.. . Вы когда-нибудь слышали о такой любви мужчины к женщине, чтобы он жизнь готов был за нее отдать? Или это просто пафосные слова с целью подчеркнуть никчемность оппонента (то есть, мою)?

Дима Трушин

слышала ,
но лучше бы не слушала, сказочника

Руслан "

только в фильмах видела.. . Сумерки или Убей меня нежно) ) вот там да) ) а в жизни бла бла бла!

Кристина Казанова

я слышала о такой любви.... но женщины к мужчине

Любаня Смульская

Ниразу небыл свидетелем чтобы пряма жизнь. Думаю возможно например мать 3-х детей нужен орган, тогда если человек любит думаю легко отдаст жизнь за нее если даже не любит то хотябы ради детей. То что полодые языком чешут всегда ложь я так думаю. Как можно клясться одать жизнь когд еще даже не осознал реальнось смерти

Ники Ускова

В жизни всё бывает и так тоже.