Ve
Vegas

Немного о навеянном и курении. ага?

..а в комнату меня подселили в гостинице- к подружке моей невестки.
Девушко продвинутая, но к православию никакого отношения-
все подходила к монахиням, что то у них не спрашивала но скорее
втолковывала, -чем всех конешн улыбала. Я тогда курила и
прежде чем закурить, -открыла окно и уютно устроилась на широком
подоконнике.
-Ойёй.. не курите!!.. Мы с Вами потом покурим! Сейчас она прийдет!.. -я в
панике спрыгнула с подоконника, -а. Оказалось моя сватья- она у девочек
преподавала математику. Ну ясно. -МЕНЯ ЭТО ТАК ЖЕ ОЧЕНЬ РАЗУЛЫБАЛО.. но
я села все же перекурить, -такое важное Причастие первый раз у меня.
В том монастыре что венчаются дети.. Сильно. Но курить, есть и все ткое
прочее можно до двенадцати часов ночи. Потом молитвы-последование.. и
утром еще одна исповедь и... -иКаААк? вы выдержете... я просто не понимаю!
!-удивлялась моя соседка. А я все улыбалась.. А что вот
еще остается делать?!..

...

хайчик;)

--уже год не курю почти.

Убери свои ссаные тряпки отсюда

Сватья- мама невестки.

Светлана Быличкина

блин, какая молодец.. а у меня не получается..

Илья Белорус

О, пойду покурю.

Ир
Ирка

Ничего не понял, но прикольно.

Сергей Масленников

в чем суть то? и кто такая (такой) сватья - сорт сигарет??