Инна Зламан

вот тоже навеяло)))) девоньки курящие, а вы осознаете, что вы никотиновые наркоманки? или считаете, что курение (+)

всего лишь привычка?
помидорами не кидаемся)))) )
я сама курю, и муж курит.
я просто про осознание факта.
можете ли вы признаться самой себе, что вы НАРКОМАН?

сразу скажу-я признаю и осознаю сей факт

Ра
Раушания

да, доктор, я наркоманка... )

Екатерина

не курю по причине беременности, а так курилка я еще та...)

Сергей

Ну ладно, пусть буду наркоманкой.

Антонина

Никогда об этом не задумывалась и мне на это как-то пофуй было))) ) Бросила три года назад

Яна

ха ха ха а я бросила)))))

Ви
Виктория

Признаюсь - я сладкозависимый наркоман, понимаю это и ничего не могу сделать. В одном вопросе кто-то правильно написал, что это с психологом решать надо. Видать зависимость она и в Африке зависимость - хоть от сигарет, хоть от спиртного, хоть от сладкого) ) Кстати, ещё неизвестно что вреднее - сахар или никотин?!

Же
Женя

Курю только, если нахожусь в компании курящих подружек. Или после алкогольного коктейля тянет так сигаретку выкурить. А так,, , Иногда неделями могу не курить. Особенно если муж сигареты стырит из сумочки. Вечно ему не хватает. Свои выкурит. А потом ночью еще мои тырит. Вот он точно никотиновый наркоман.

Ма
Мария

Курение - это однозначно зависимость. И очень страшная зависимость, т. к. не смотря на то что избавиться от неё намного легче, чем например от героиновой зависимости, наркотик (пачка сигарет) можно купить на каждом углу, за его распространение не сажают в тюрьму, а раньше даже рекламировали. Ну а про то, что в фильмах курение приравнивается к крутости дядей и сексуальности тётей воще молчу...

Ан
Анна

Лучше бросайте ))
Потому что вредно и зубки портятся здорово!

Александра

И я признаю. Но сделать ничего не могу. Да и не считаю нужным. Вреда для здоровья больше от выхлопных газов.
Вот опять же - красили у нас сегодня в здании что-то где-то. Меня тошнит целый день от этого. Что мне- с работы уходить чтоль? и Все ж сидят

Кэ
Кэт

я бросила.... наркоманом себя не считаю, а тогда понимала что это привычка которая меня совершенно не украшает, а наоборот....

Служба Поддержки

конечно. наркоман-это зависимый. я 100% признаю, что зависимость у меня имеется, следовательно, я-наркоман))

На
Настя

и я признаюсь, ибо без никотина ухи пухнут =*(

Наталия

Курящая женщина. УжОс.
И как в рекламе: "а запахххххх! ".

Чу
Чулпан

ещё алкоголики все.... если так.... люди ж не отказываются полностью от алкоголя ))) ...
наркоманы так наркоманы.. 🙂

Ва
Вася

не по теме, но я сладноманка: ( Наемся сладостей или вечером себе говорю "всё, с завтра табу, не буду" и блин, вот опять поела только что: (((

Резеда

признаю, что зависима.... каждый вечер думаю, затра проснусь и не буду)) ) хотя это не смешно, конечно....

По
Полина

Бросили, это токсическая зависимость.

Елена

Есть такое понятие в медицине "химическая зависимость" - это то что касается курения, алкоголя и наркотиков.. . Я зависимый человек, признаю, но делать с этим ничего не желаю :))

Баxa

конечно наркоманы.... я ради дочери бросила....

На
Надя

Да, осознаю, что это зависимость-вредная. Но я бы не сравнивала, это с наркоманией.