Беременность и роды
Женщина залетела, НО КУРИТ!!! Я сразу сказал - иди ковыряй нах... зеленые никотиновые дети мне ни к чему.. Верно?
Правильно зделал! Ведь она даже своего ребенка не любит, нахрена тебе такая!
Валюшка Лысынюк
И я так же думаю. Ребенок здоровый должен быть!!!
Я курю и курила, как паровоз. И родила ребенка - самого здорового за все сутки роддома. Мой был беленький красавчик 4200 без желтушности, патологий и т. д. , а умницы народили себе дохляков по 2200-2500, желтых, с патологиями, еле живых, НО.. . без единой затяжки. Мой тебе совет, чувак - отруби себе отросток - хороший отец из агрессивного придурка все равно никогда не получится, а ради потенциального сироты нехрен и стараться, бросать курить и гробиться 9 месяцев
Валюшка Лысынюк
еще одна бесплодная... но " счастливая мать в ответах" стыдно...
При любом раскладе арийцев от тебя не получится)))))))))))))))))
Валюшка Лысынюк
А зачем мне Афганцы ?
что-то я пока ни одного зеленого ребенка не видела, а, поняла, их сразу на Марс забирают ...
Охххо-хооо!! ! Обезьныч-опять прикалываешься)))))))))))!!!! Ой блин.. . А люди ведь СЕРЬЕЗНО отвечают!!!!)))))))))))))) ) Идеёты)))))))))) ) ЙООО!!!
Валюшка Лысынюк
у тебя дети есть?
Ну и дурак! А что она бросить ни как не может что-ли? Знаете сейчас многие курят и дети нормальные рождаются! Я еще ни разу не видела зеленых детей! Моя мама например курила и знаете я себя ненормальной не считаю! Здоровье, внешность и умственное развитие у меня в норме, еще и получше некоторых будет! У нас почти пол страны таких!
Валюшка Лысынюк
паталогии серез 5-6 лет дают о себе знать, курящая..
нихххуя ты молодец!
а как вы с ней курящей встречались.... вас всё устраивало что ли????
Валюшка Лысынюк
ну да, я просто е..ал её и все..
а зачем ты залазил на курящую? ? Чем думал когда кончал в неё?? Членом? ? Башкой надо было думать! Или презики надевать! Конечно она идиотка, что курит, но и ты не ангел!
Валюшка Лысынюк
ну и дура безмозглая...еще одна.. кто вас тока рожает ?
Эльмира Алиева
А он наверное думал что детей аист приносит!))))И самое смешное что из всех женщин он себе курящую выбрал!))))))
Aйка С.
Да, провокатор он!!! А мы все повелись! Прям смешно!
И что Вам "женщина" на это ответила?! !
Ну ей Богу, - Домострой!! !
Вы-то сами не курите? ! А в курсе, что пассивное курение гораздо вреднее? ! А как Вы думаете, аборт для женщины, это как зубы почистить? !
Ну вот себе-то признайтесь, - курение-то тут совсем ни при чём?! ! Ведь это предлог, - не готовы Вы ещё стать отцом и взять на себя такую ответственность!!!! И женщина эта Вам не нужна, раз Вы её и малыша под нож!!!
Ну ей Богу, - Домострой!! !
Валюшка Лысынюк
Я добрый был , но я дочку здоровую хочу.
а вот интересно, вы не курите и не пьете??? ?
или считаете что зеленые дети по вине жинщин получаються????
Ты дурак! Мне жаль ту девушку которая от тебя забереминила. Я всю беременность прокурила и у меня обсалютно здоровый ребенок. Ты так легко посылаешьее на аборт, а если там твоя дочка!? ! Видно сильно ты ее хочешь.
Я с вами полностью согласно. Я как узнала, что беременна сразу бросила курить, хотя это очень тяжело меня и сейчас тянет на курьево, но здоровье моего детя при выше моих привычек. Вы своей жене объясните, что весь дым, который она поглощает идёт в лёгкие ребёнка и если она хочет здорового малыша, с хорошими лёгкими и хорошими мозгами, чтобы её малыш быстро усваивал уроки жизни, надо бросить курить. И в конце то концов никотин может привести к тому, что у ребёнка в молодости начнут зубы быстро болеть и появляться кариес.
Удачи вам и вашему будущему малышу!
Если женщина до беременности курила, то резко бросить будет сильным стрессом для организма. Еще вопрос, что опаснее - сигареты или никотиновый стресс. А начнется токсикоз - в любом случае сигареты сильно не полезут. Это что касается именно сигарет. Но, знаете, у некурящих женщин тоже рождаются не всегда абсолютно здоровые дети.
Валюшка Лысынюк
и вы курящая ?
Караул!!!! Какие вопросы обсуждаем!!!! Кто-то страдает без детей, а кто-то "ковыряет"...
Ау! Люди! ! Будьте добрее друг другу!!!
А ты не куришь, не пьешь, онанизмом не занимаешься (судя по вопросу-тебе лет 17) Не думал в монастырь пойти? Не обижайся, пожалуйста, но нельзя быть таким категоричным. Не суди, да....
Валюшка Лысынюк
а сама че судишь, раз Библию упомянула ?
женщина курит.... а мужики? и пью и курят и наркотиками увлекаются ...и ничего ...и слова никто не говорит ...себе отрубай, а потом женщине говори -иди ковыряй, думать надо прежде чем такое молоть
Трус! ! Курит и курит, это не есть хорошо, но и резко бросать курить нельзя. Это стресс для организма и для ребенка в первую очередь.
всеравно будет курить в тихаря, все это ерунда, конечно в идиале курить нельзя, а если она курит и бросить н может, надо смириться. А то что ребенок не нужен - это другой вопрос. Не дергайте ее.
Как так можно а? Да это неправильно курить во время беременности достаточно помочь человеку бросить это дело а не нах посылать! нет чтоб помочь и вместе сделать так чтоб ребёночёк здоровый был, так нет надо ж послать!
Валюшка Лысынюк
зачем нужны дети наркоманок ?
Ну зеленый никотиновый ребенок - это конечно полная ерунда. Зачем Вы так резко. Сестра моего мужа курила всю беременность и все кормление грудью ребенка и слава богу ребеночек здоровый родился и сейчас ему 2 года ни каких потологий нет, да я согласно, что это не есть хорошо, ну что поделать если бросить не могут. И курить надо бросать сразу как узнала что беременна потом поздно уже, да и врачи не рекомендуют.
ну-ну! ты просто ей скажи иди на хххххх.... я курить бросила, когда забеременела и знаешь родила, нормальный мальчишка!
конечно нет, достаточно просто бросить курить!
вы это специально такие слова подобрали, чтоб всех здесь шокировать, извените, но читать противно!!!!
блин как противно читать то что вы пишете..., о чем же раньше то думали когда это все затевали... Многие курят, и рожают здоровых детей. Просто вам не нужен этот ребенок так и скажите прямо..
Валюшка Лысынюк
сразу видно, вы курильщица со стажем..
Оксана Лысенко
Я бы даже сказала ни ему ни ей не нужен этот бедный ребенок....противно читать
Aiko Omarovna
Люди... Где ваше ЧЮ??? Он же прикалывается)))!!!!А вы серьезно реагируете!)))) ???
Зачем так!!!! поговорите с ней!!!! или покажыте видео что творится с ребёнком когда она делает одну затяжку
Валюшка Лысынюк
поздно уже....
Нет конечно, вы вообще нормаильный человек? Зелёные дети у кракодила. Извинитесь перед женщиной. Очень глупо поступили. Хотя я бы на её месте вас послала далеко и надолго
вОТ ЭТО ДА! жуДКО ОТ ТАКИХ СЛОВ!
во-первых, резко бросать нельзя. (Если женщина сама с лёгкостью может отказаться от сигарет - это супер! )
Во-вторых, необходимо просто снизить к минимуму кол-во сигарет и побольше витамина С употреблять (он хорошо балансирует) И всё. По этому вопросу я разговаривала с женщиной-гинекологом, которая вообще специалист в области исскуственого оплодотворения! Думаю она-то знает, что говорит.
А вы попробуйте с ней поговорить, уговорить, помочь бросить.... или может вам не нужен ребенок? кстати многие курят и рожают вполне здоровых детишек
Валюшка Лысынюк
Родишь мне дочку ???
Aiko Omarovna
Да неужели ты думаешь, что он серьезно пишет?))) Он же "пенится"))))!
Нет неверно. Вам походу в самом деле не нужен ни ребенок, ни эта самая "женщина".Если б вы любили, и ценили их обоих, то не посылали бы.