Беременность и роды
Может женщина залететь если после секса сразу бежит в ванную ?
конечно может если вы еще и кончили в нее... У меня так было))) ) я тоже потом в ванную ходила подмываться, думала вытечет всё, а теперь жду ляльку)
Это смотря с какой скоростью бежит....
а что же она ТАКОГО в ванной делает, что сомневается по поводу залета???
Может. Природа позаботилась об зарождении жизни в любых условиях.
Канешно, особенно если бежит быстро, тут ветром то и задувает
легко.
Может мужчина подцепить СПИД если сразу после секса побежит в туалет?
смешнооо. конечно можно
конечно!
Ааааа.... боитесь?)))
может)) ) я залетела)))
не может! ) а душ для чего? засунула, вымыла все там и не залетела))
Конечно! А при чем здесь это? ? Смешно прям! Вы что думаете, что она там йоршиком все вычистит???!
конешн ))
Конечно еще как, сперматозоиды такие юркие, особенно мужские
Можно подумать ванная её спасёт!!!! Конечно может залатеть, это все небылицы: Ванная после секса, сходить в туалет после секса и т. д....
та неее, она зубной щеткой все вычищает! глупый вопрос!
если будет применять контрацептивные мази, свечи, то нет. А если просто водичкой-конечно можно залететь!))
может конечно!
Смотря какие процедуры она там делает!
Да даже если она сразу после секса.. . В прочем не важно) Может.
З. Ы. Есть средства экстренной контрацепции (до 72 часов после полового акта) , не вспомню названия, продаются в аптеке без рецепта в форме таблеток.
Может, какие бы процедуры она там не делала!
А где связь между сексом и ванной?)