Беременность и роды

а может ли девушка залететь если заниматся сексом без гандона ? и если она беремена что делать кроме ражать

как ражать а то у нее отец маряк плюс он ей просто так сламал один раз руку
Aziyana Salchak
ей - аборт. тебе - яйца отрезать.
Натали Нет Фамилии
Лучший ответ
Да хватит троллить, не интересно.
головой думать.
Ой, товарищ ППЦ, Вам сколько годиков-то?... Все как на подбор, Вы - ППЦ, девушка - дурочка, папа - явный садюга... Сядьте втроём, чайку попейте и обсудите энтот вопрос - у вас такая подходящая друг для друга компания! А если без шуток - что Вы хотите услышать? Не хотите рАжать - делайте аборт. Если же Вам по 15 лет и для аборта нужно согласие родителей - одевайте железный костюм рыцаря и на поклон к папе-садисту. Удачи!
А теперь тебе ноги переломает.
Башкой аб стену!! !
Обоих!
Проконсультируйся у гинеколога.
Забери её из ада этого!
кроме как ражать остает только рОжать
Юлия Бакланова
на гандоны, простите денег не было?
Галина Свирид
ну если отец маряк, то не может.. . тем более у нее рука была сломана, какой там залететь теперь, и думать забудте.
Марія Скоблей
Без презерватива может. Лучше глотать противозачаточные. На крайняк аборт. Хоть я и не одобряю этого дела.
Tahmina Azizova
А если беременна, то ничего не делать, кроме как рожать. Что тут думать-то? Причем тут отец, ломающий ей руку? Неужели вы не вступитесь за нее? На что же вы тогда, как отец-муж-защитник?? ? Рожайте и защищайте! Бог вам в помощь!
можно!
подождите мб рассосётся))))
точно ППЦ, сломанная рука, беременность, залет!!!! -звенья одной цепи!!!!
что говорить и осуждать если дело уже сделано.. . остается быть мужчиной! принимайте обдуманные решения! жизнь то ваша, а не папина...