Оксана Пишонина

А че-то навеяло. ага, мущщинам вопрос? (внутри)

Вот сидишь ты весь такой из себя прекрасый мущщина, ты охеренный и умный, тебе солнце светит даже ночью, ты устал от света софитов и от назойливых поклонниц. Ты разочаровался в любви, в этих пустых женских словах, а тебе еще и 25 нет, может тебе полюбить мущщину и зажить с ним хорошей жизнью? Как делали древние греки, а потом будешь воспевать любовь и не пускать женщин на Олимпийские игры: )

Может тебе такой расклад понравится, раз все шлюхи, суки и ТП?:)) )

тока не материтесь, умоляю, культурно обливайте грязью!

:))))))) да это собирательный образ мущщины, боже, какие же вы ТП однако:)

Алёна アりヨナ Raydro

Кто ж тебя так обидел? Давай я тебя полюблю)))))

Ольга Бурочкина

вот только весь такой охрененный и умный он только в сети)))) )

это просто образ, говорю без конкретики)

Ирина Аралова

эмм, ну можно ж и обратно написать:
=
Вот сидишь ты вся такая из себя прекрасная девушка, ты прекрасна и умна, тебе солнце светит даже ночью, ты устала от света софитов и от назойливых поклонников. Ты разочаровалась в любви, в этих пустых мужских словах, а тебе еще и 25 нет, может тебе полюбить женщину и зажить с ней хорошей жизнью? Как делали древние греки, а потом будешь воспевать любовь и не пускать мужчин в свое сердце!

Может тебе такой расклад понравится, раз все мужики - кобели козлы и альфонсы ?
==
ну как ?

Елена Сивохина

Ну и что вы ему предложили.

Olqa Melnikova

ахаха! Вот правда, ну ничего они добиваются таким подходом к женщинам?... Хотя и очевидно, что неудачники только так говорят, озлобленные на мир несостоявшиеся деграданты.

Сергей

Как правило те кто себя считает охеренным и умным, он один Д, Артньян, а все остальные пидарасы, на факте, деле, оказывается противоположным этому образу) ) Умный не будет орать всем что он умный, на жизненном опыте говорю.
А про молодых, что тут говорить, как девчонки, так и парни, 1-2 козы или козла на своем их пути втсретились и все всех грязью поливают, значит все такие, так оно и есть.
скажу одно - дураков больше, чем умных людей, это факт

Наталья

ну полюбил и зажил... деревья, дом, сына всё например сделал.. .
дальше что по твоё теории? ))

Алексей Фанат

они в сети все любят понтоваться+))))) нормальных парней в сети НЕТ!!!! я тебе кричу об этом+))))
поэтому я на сетевых парней смотрю, как на больных девчат +)))))))

Вот уже поудаляли мои вопросы из за жалоб явно+))))
ИИ - это искуственный интеллект+))) они здесь прописаны многие (хотя есть и нормальные люди) . Поругайся с Еленой и Катюффкой - сто пудофф забанят +)))

Alexey Diagilev

когда нет 25- это все ерунда. после 25 умнеешь, переосмыслеваешь жизнь, ценности. я бы такому посоветовала пожить в свое удовольствие, лет эдак до 28-29, а там видно будет.

Валя Исаева

Да нет, можно и шлюхами пользоваться

Ирина Белозерова

мне вот интересно Вы сюда зашли специально опустить настроение других до уровня своего?

Ганишер Ахмадов

дешовая женская провокация, мы же не предлогаем женщинам стать лезби когда даже тут через вопрос они мужиков "козлят"а то что на женщин льется то это скорее не оскарбления а объяснения последствий ее поведения

Игорь Овчаренко

о гареме из мужиков чёй-то не слышал

Кр
Кристина

Я люблю женщин, но не до такой степени, чтобы употреблять в пищу их кал! надеюсь и вы любите мужчин также ? )

Серёга Голубев

А можно, помедленее я записываю!