Наталья Булгакова

Утром написала мужчине смс с Рождеством, смс дошло, и ни ответа, ни привета. Трудно ответить? Мужчины говорят, что любят

внимание, а сами не хотят элементарного делать... Немножко напрягло.

Ирина Соболева

Есть такие мужчины... которых одним поздравлением не завоюешь.. .
Такие мужчины никому не нужны.... к сожалению...

Ирина Дегтярёва

это его проблема-вы поступили по-христиански, а он-как счел нужным

Ма
Марина

я тоже обычно не отвечаю. ну сопли и сопли.

Ольга Шлякова

может занят...

Оксана

хм. а мне наоборот чаще мужчины пишут, а я не отвечаю. не люблю эти сопли-смайлы

Эльмир

Не плачь, вечером напишет..)

Ев
Евгения

Ему нетрудно ответить. Ему неинтересно. Если бы он был заинтересован, позвонил бы сам.

Ка
Каин

бухнул и не прочетал

Елена Шелепина

Здесь вопрос о порядочности человека, она как беременность, или есть, или нет, на половину не бывает! Выводы делать Вам Кетрин! КОГДА ВСТУПАЕТ В СИЛУ РОЖДЕСТВО.. .
Зима всплакнёт, но только для того,
Чтоб этот мир очистить в Рождество…
Чтоб смыть с земли избыток лжи и зла,
За стол один всех близких позвала…
Уже готова к празднику еда.
Когда зажжётся первая звезда,
Ещё сильней сплетёт судьба венки
Из душ родных, что так для нас близки.
Пускай добро исправит этот свет,
А в небесах знакомый силуэт
Укажет путь к спасению людей,
Чтоб стало всем хоть капельку теплей…
Пусть в каждый дом в Рождественскую ночь
Войдёт любовь, прогнав печали прочь.
И состраданье с верою вдвоём
Пускай наполнит счастьем каждый дом!
Я верю в то, что вечером Святым
Исчезнет зло и тьма уйдёт за ним…
Земля ликуя, гонит колдовство,
Когда вступает в силу Рождество…

Dina Koroleva

Значит не вы одна ему это написали он запарился всем отвечать и забыл про вас

Анастасия Однорог

А я уже давно никого из них не поздравляю только друзей и родственников чтобы не ждать ответа от них ((( да ну нафиг кому надо сами пишут это уже как правило ) Кэтрин - мужчины инопланетяне и понять их сложно я бы больше ему не писала !

Наталья Бурыгина

Ну, давай встретимся...

Рустам Курбанов

Пол часа назад пришло СМС с неизвестного номера. Поздравляют с Новым годом и Рождеством. Подписи нет. Меня это тоже напрягло.