Отношения

Я опозорилась! Написала мужчине коллеге, что люблю, думаю о нем, что он самый, он прочёл и не ответил. Боюсь идти

На работу. Теперь я почмешище и тряпка
..
... ...
90
Не думаю что над этим кто то смеяться будет, тем более он никому не расскажет, это не в его интересах иначе прослывет евнухом как в фильме алладин)
Рая Дуйсенгалиева
Рая Дуйсенгалиева
173
Лучший ответ
больше не пишите никому. пусть мужик сначала кровью и жизнью докажет, что достоин слов--Люблю.
а с этим переведите в прикол, общайтесь как со знакомым, обычно. На работу--работать. главное--второстепенное
Guli Abdurahmonova
Guli Abdurahmonova
67 408
Да ладно. Все люди взрослые, переживёте, всё перемелется. =)))
Я однажды так начальнику написала. Ужос! 0_0 Люблю, мол, жить не могу...
Да ничего... посмеялись потом вместе. Решили, что вот так оно бывает, вспыхнули мадридские страсти, понимаешь... Грешить не будем! А время пройдёт, и переживём. Начальник женат был. Зачем пакостить-то? Договорились между собой, что страсти будем остужать постепенно, и скоро всё само утихнет.
Да ничего, просто общались эмоционально, время прошло, и, правда, все страсти улеглись. Расстались хорошими приятелями. И никто не пострадал. Общались потом ещё какое-то время, только по работе, а потом дорожки разошлись!
И это было, кстати, очень хорошее, дружеское общение! Одно из лучших.
Идти спокойно и работать. Может, это отсутствие ответа и есть ответ. А может, потрясён и думает.
Salamat Jumataev
Salamat Jumataev
50 403
ну с каких йухев то это? ты чё мать? совсем, что ли мозгой еб@нулась?
Мгер Туманян
Мгер Туманян
43 496
Такие вещи не пишут в записках, это говорится в глаза человеку при личном общении.
Смеяться он вряд ли будет, дождитесь личной встречи и посмотрите на его поведение
Erkebulan Tankauov
Erkebulan Tankauov
33 074
Ну, врядли он будет тыкать пальцем и смеяться над тобой. Обычно это заканчивается словами: "Извини, но ты не в моем вкусе".
Сергей ....
Сергей ....
145
... ... Смотреть косо

Похожие вопросы