Отношения
я призналась в любви мальчику, а он не ответил взаимностью сейчас боюсь идти в школу подскажите как мне быть?
Привет Дашенька! Не бойся ничего, иди в школу! И не обращай на него внимания! Ты ничего плохого не сделала, чтобы боятся! Просто призналась этому мальчику в любви, а он может испугался или ещё что-то! Так что, учись солнышко!
Забейте. Вы выросли, он нет.
Идти в школу и постигать знания!
А тебя мама не учила не признаваться первой?
Может не знал, что сказать
сколько будет еще таких мальчиков!.. ты же не ради них учишься и живешь... утри ему нос: выучись, стань умной и красивой и докажи, что ему такая как ты не светит)
я думаю знания важнее =)
хотя вам явно кажется по другому.
Заставь его)) ) у нас в школе у девочек получалось))))
просто иди в школу с фейспалмом.... и все.. . ничего не случилось.. . ты его просто ошарашила. . неожиданно так
А что в этом такого? Да, он тебе нравится. Ну и что? Ты от этого хуже стала? -ничуть. Главное не отказывайся от своих слов.
А то, что ты ему не нравишься, так мы же все разные люди. Нет, ну и ладно, желаю тебе удачи. Не срослось-так не срослось.
Иди с гордо поднятой головой, и забудь его
тю. . .ты еще не знаешь, что это такое, ты просто тренируешься. Вот и смотри, как на тяжелую тренировку
А чего бояться? Неудачи у всех случаются. Главное-ты сделала это, молодец. Теперь знаешь, что он не влюблен. Хотя, кто знает, может он уже пожалел об этом, или скрыл. Хотя мальчишкам в таком возрасте еще чужды такие переживания. Поэтому действительно, это тебе на руку, сейчас иди и учись, учеба будет тебя занимать больше, чем этот мальчишка
Менять школу, Даша!