Он всегда мне сам звонил,я ему не звонила почти никогда,он даже хотел расстаться из за этого со мной,но я его остановила…дальше встречались…следил за мной,смотрел тел…я могла наорать на него,постоянно хотела сделать его виноватым,если он общался с кем то из девушек и запрещала ему это,он же плакал и говорил,что не может без меня…я оставалась
он всегда был инициативным(всегда приходил сам мириться,мне это всегда в нравилось)а тут как будто человека подменили.Он собирался с родителями и поехали на свадьбу в Питер к сестре.Все нормально было пока ехал туда на поезде всю дорогу писал:любимая что делаешь и тд. приехал туда ни одной смс,ни звонка,пока я ему не звонила,сам можно сказать не звонил.Я его спросила,не тяни время пока приедишь,ты хочешь расстаться,не пишешь,не звонишь.Наорала еще на него... Он говорит: нет,что опять придумала опять.Ладно,он приехал,мне надо было как раз в Москву уезжать,диплом защищать,он меня проводил,и я попросила его трубку взять,у него фотоаппарат лучше.Он дал....дальше там были некоторые не стертые смс с девушкой,он оказывается с ней познакомился и всю дорогу переписка с ней(хочу к тебе и тд.)...теперь было понятно,почему у него не было времени позвонить мне...я позвонила этой девушке,спросила откуда она,сказала,что познакомились с ним на свадьбе,но ничего такого не было,извинилась,что не знала что у него девушка есть.Ладно,на следующей день я в Москве,настроение отвратительное,ладно диплом защитила,он пишет мне: я виноват,мне нет прощенья. Я ничего не написала,думаю вернусь поговорим...Вернулась,он звонит:я ему сказала,чтобы приехал забрал свою трубку.Он приехал вечером забрал,я думала,может извинится,нет так этого и не услышала.Только написал,у тебя будет все хорошо но с другим,я даже офигела от его наглости. В какой то степени лучше стало...неужели так можно изменится за одну поездку,раньше был полной противоположностью,.Дальше я познакомилась с другими,просто развеяться,чтобы не думать о нем….
на следующей день пишет,что я козел,придурок сам все испортил....я ему ответила,что он сам сделал свой выбор,он сказал что сейчас на работе и плачет. А слов прости,так и не услышала... через день приехал к моему подъезду думала извинятся,оказывается нет.Спросил как дела,я сказала что нормально,у тебя говорю как: он так себе и уехал домой...
Прошло 3 недели,он звонит говорит,что хочет встретиться,я сказала,что не зачем,он все же приехал с букетом алых роз и словами:Прости,не знаю что это было глупости все....Я умираю...без тебя...Сказал,что все это время каждую неделю приезжал,около дома моего ходил,вспоминал все....а сегодня уже с 3 часов ждет меня около дома,когда я приду...Мы начали общатся,но ничего не стала обещать ему,лишь сказала,что хочу чтобы он не много пострадал,как я тогда,чтобы научился ценить..Он согласился,видел,что мне уже кто то звонит на телефон. Помирились,все вроде началось нормально,предложил мне замуж,купил кольцо обручальное,я ответа не дала ему.Еще узнала,что он за эти 3 нед. К бывшей ездил(кот.сам же послал,ведь он со мной был,но она его не приняла и не простила.Общались нормально,ездили и на теплоходе и еще куда нибудь.Как то он вечером не позвонил:я ему пишу,почему не звонишь,он я машину делаю,руки все грязные,не могу позвонить,я ему:ну мол и развлекайся там с другой,раз не можешь позвонить.Лотом другу позвонила его,он сказал,что на самом деле машина сломалась.(Но потом я сделала детализацию звонков и увидела,что он там с бывшей переписывался,текст,конечно я не смогла прочесть)На след.день он пишет:как дела,я не ответила(думала может позвонит извинятся),потом пишет:Нам надо разойтись,колечки заберу сегодня.Приехал забрал вчера,сказал,не подходим мы разные,характеры+то,что даже ответа ему не дала не предложение и еще как в шутку сказала,мол другой подаришь кольцо,он не понял похоже,что в шутку и вчера еще какую то фигню написала.Я ему сказала,что хотела сказать:да и ушла отдав кольца со слезами.Расстались
Отношения
ВОт моя история, кому кажется что я много написала, можете не читать!!! Ваши мнения, о нем, обо мне
1.вы вся в сомнениях, иначе вы бы не написали. Если хоть раз в сердце щёлкнуло "а надо мне всё это",то рано или поздно отношения обречены на провал.
2.ОН тоже в сомнениях весь, поэтому и мечется от одной к другой. Пока не встретит ту ЕДИНСТВЕННУЮ от которой он уже никуда не пойдёт.
3.Я не почувствовала что ВЫ его любите. ОН для вас просто ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПАРЕНЬ ПО ПРИНЦИПУ "хоть кто за неимением другого". НЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ВЫ КАКАЯ-ТО НЕ ТАКАЯ, А ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ВЫ БЫЛИ ЗАНЯТЫ УЧЁБОЙ, ДЕЛОМ И ВАМ БЫЛО НЕ ДО ЛЮБВИ ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЙ.
4.Кто из вас собирается жить с парнем? ВЫ ИЛИ МАМА? Здесь я думаю вы разберётесь.
С позиции своего жизненного опыта я бы на вашем месте не стала узаконивать отношения. Посмотрела бы получше вокруг, определилась бы со своими увлечениями и приоритетами в жизни, поработала бы над собой.
И прежде всего в плане "отношения к мужчинам".Хотите быть счастливой - забудьте про ревность ( сократите её до минимума). Даже если Мужчине нравится когда его ревнуют, поверьте мне придёт то время когда и это надоест. Научитесь гибкости, изменяемости ( НЕ ВРАНЬЮ, НЕ ЛЖИ!!!!), А ИМЕННО УМЕНИЕМ ВЛАДЕТЬ СОБОЙ И СИТУАЦИЕЙ, НАУЧИТЕСЬ ЧУВСТВОВАТЬ КУДА ВАМ ИДТИ. На мой взгляд возьмите паузу и посмотрите на мир другими глазами. Возможно вам необходимо уехать в поездку, отдохнуть, чтобы не испытывать давления мамы и парня и чтобы понять себя.
Удачи Вам !!!Присмотритесь.... Возможно настоящее счастье совсем недалеко.
Вам никто не нужен. Мужчине своему не доверяете, проверяете его звонки, смс. Бред какой! А в кармане его тоже шарите в поисков чужих трусиков, записочек, а? Сознайтесь себе. Требуете к своей персоне извинений. Да за что? Что у него есть своя жизнь и вам он о себе не сообщает, т. к. не считает нужным. У вас др. мужчины, типа, развеяться. А он что? Как верный пес охраняет вас у подъезда вашего? Считаю, что отношения ваши изжили себя, будущего у вас нет.
Вы действительно еще чего то хотите?
а вы сами то любите его?
любовь-это доверие при чем с обоих сторон, зачем читать смс, детализации делать-этим вы себя унижаете, ну если бы он бы вам был нужен вы бы все сделали для того, что бы на других он даже и внимания не обращал, а то ведете себя как снежная королева... .
мужикам нужна ласка и тепло.... а не слежка за каждым его шагом... .
и в конце концов зачем вы его делали всегда виноватым, что бы почувствовать свою власть над ним. почувствовали?
да и он вас по моему уже не любит, а просто пока отвыкнуть не может что вас больше может не быть в его жизни, ведь он от вас не один раз уходил... .
вам надо раз и навсегда расстаться и ни звонков и ни смс ничего и никаких детализаций, и звонков его "девушкам"-это ж надо до такого опуститься то? !
вы найдете себе другого только с ним себя так не ведите, а то от вас все посбегают!
тепло-ласка-нежность-любовь и главное доверие!!!!
а вы сами то любите его?
....
вам нужна собачка, а не мужчина... .
остальное писать здесь не хочу
вам нужна собачка, а не мужчина... .
остальное писать здесь не хочу
Странная у вас история! То, что вы не пара итак понятно.... Хотя, если честно, ты та еще мозгоё....Не обижайся, ну правда, разве можно постоянно дуться и его во всем винить, так ни один мужик не выдержит. Ты позволяла себя любить, делала всё, что захочешь, а когда ему это надоело, ты за голову схватилась, давай телефон проверять.... Отношения- это когда оба любят, заботятся, надеятся. А у вас это была игра в одни ворота. Не стоит его возвращать, всё будет так же, даже если ты решишь измениться. В одну реку дважды не войдешь. Надеюсь, тебе повезет в новой любви, но не забывай и ты прикладывать усилия, чтобы стать счастливой! Удачи тебе! ;)
И не вспоминайте! Зачем Вам такой мужчина то?! Кольца забрал, заедет он за колечками, жмотяра и потаскун! Найдете себе намного лучше парня, а этот пусть катится куда подальше! Жмоооот поганый, прям противно!
бред какой-то -его поведение! кольца забрал-эт вообще позорище для мужчины! противно аж.... тебе самой надо было ему влицо их швырнуть после просьбы вернуть их!!! !
как вы вообщее 2года его терпите!!!! он до сих пор сам не знает чего хочет! его заносит со стороны в сторону! он хочет всех и все сразу.... так не бывает.. .
не нужен такой! пока не поздно гоните его!!! !
удачки:)