Отношения
что написать мужчине,который признался сегодня мне в любви?(ЧТО-ТО В ВИДЕ СМС)
ему 28 лет...мне нравитя проводить с ним время...человек он замечательный....но сказать ЛЮБЛЮ я не могу...(он женат...есть 5-летняя дочь....и мы оба знаем,что HAPPY END-горький....)
спасибо за любовь и прощай! Уйди ПЕРВАЯ
Ты ничего ему не обязана… любит — пусть любит, ты же в этом не виновата…
Напиши что не можешь сказать то же самое в ответ
женат... дочь пять лет... а он человек замечательный... да-с... а мне скажут ханжа.
напиши смс-ками войну и мир, пускай ищет между строк взаимность отношений)))
Поставьте себя на место жены. Понравилось бы? Возвращается к жене, живет со своей семьей, с женой спит. Любил бы вас-развелся .Вас держит, т. к., от вас ему кроме интима ничего не нужно. Остальное слова... Сколько это продолжится день... год...? Уважайте и любите себя, а не ублажайте того, кому нужно только ваше тело. (Не обижайтесь, опыт-вижу, что происходит с подругой, просто с ума сходит). Надеюсь правильно поймете, хотя в таком состоянии вам не хочется слышать ничего отрицательного в адрес ваших отношений. Дальше будет хуже и вы даже не представляете на сколько. Дальше захотите большего, чем просто встречи, может вы и сейчас этого хотите и требуете от него. Но это ваша жизнь. Счастья вам и удачи в НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!!!
найти в нете, но не очень банальное. просто приятные слова от себя это будет зе бест!
По своему опыту: разойдитесь не пиши ничего в ответ подобного, так будет лучше !
не меняйте тактику ) пишите что обычно.. .
ну тока спасибо не надо писать