Отношения
Посмотрите что написала девушка которой я признался в любви) Прокомментируйте пожалуйста и дайте совет.
авку то смените... а то геи решат что вы их сотоварищ
Шанс - это вряд ли.. .
Если бы любила тебя, то уйдет от своего. Но она вряд ли уйдет
Это просто чувство задетого самолюбия, что вот ты к ее ногам падал, а тут можешь другую найти
Мой тебе совет искать другу. Конечно, ситуация может повернуться в русло, когда она к тебе прибежит потом... Но нужно ли будет это тебе...
не унижайся... женщины любят уверенных, нагловатых, которых нужно добиваться. Не подавай виду, и она придет к тебе сама, только будет ли она нужна тебе?
Тебе не шанс нужен, а самоуважение:
1. Для чего интимную переписку выкладывать на всеобщее обозрение
2. Зачем бегать за девушкой, которой не нужен, у которой есть парень, но она относится к тебе, как к собственности.
Губы ешо накачай и шанс будет)))
Кокетничает. И вроде бы нужен ты ей и вроде бы нет. Думаю, шанс у тебя есть, если будешь настойчив. Но другой вопрос-нужна ли тебе такая девушка, которая притворяется, что никак не разберется в себе.
Да.. . забить на нее.. . заняться своим развитием.. . стать лучше во всех отношениях... начать встречаться с другими.. . действуй)
А я думаю-если действительно любишь, то добивайся. Ей просто мешает ее нынешний парень. Удачи тебе;)