Отношения
Что бы вы подумали о мужчине, который всем видам общения предпочитает СМС?
Или человек не уверен в себе, или что-то о себе не "договаривает".
...что у него пальчики намного шустрее чем язычок :)))))))))
- клиника...
что он глухонемой ...
Говорить предпочитает мало и по делу.
Не зная что и ответить, но я общаться СМС не люблю.
Я бы сказала, что человек неискреннен, и что-то скрывает. Наверняка при визуальном общении в глаза редко смотрит.
-Он - занятой человек.
-Не болтун.
-Женатый.
Прочитала ответы.... вот кошмар... бедняга парень: -)
как жить ему дальше с такими диагнозами...: -)
Я вот тоже СМС люблю.. .
Все- завтра ложусь на обследование!: -)
-Не болтун.
-Женатый.
Я вот тоже СМС люблю.. .
Все- завтра ложусь на обследование!: -)
Простой вариант есть ответа. Сам этим грешу бывает). Во первых - женат и не всегда могу дать женщине то, что, как я думаю, ей может быть нужно. СМС проще помогает чувства и желания выразить. При этом риск получить коленкой в пах за непристойное предложение сводится к минимуму) . Не краснеешь даже)) . Но! Далеко не все женщины способны вызвать такое желание, что бы было страшно продемострировать им свое возбуждение) . Стоит просто о своих желаниях написать ему в ответ).
Возможно что-то скрывает, не тот, за кого себя выдаёт!!!
Он немой))))
Тут много всяких вопросов возникает)
Самый главный-какого именно ВЫ САМИ хотите общения с этим человеком?
Если хотите РЕАЛЬНЫХ отношений, то стоит спросить прямо, а не строить домыслы и искать ответы, которых кроме него дать никто не сможет!
Кнопочник!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
согласна со многими -закомплексованность
или женат, или живет не один.
Аналогичный вопрос можно смело адресовать и многим Женщинам, которых сутками, не оттянешь, от компа. Увы, интернет, коснулся, буквально все слои Общества, от мала, до велика! . И ...делать, снова и снова "Крайним -Мужчин" просто, неразумно и глупо.
Да сбитый он радист.
что-то скрывает, не хочет чтобы слышали его голос.
платоническая любовь секс выше ушей
я бы о таком мужчине даже не стала бы думать !!!)))
ачЭраватЭлной женщиной
пишит видать хорошо
Писатель.. однако...
Что он бедный и выдает мебя не за того кто есть на самом деле, фото не его, стеснительный .
Телефонный маньяк.
что он просто писать любит и все, а еще что он только недавно смски научился писать вот и пишет, тренируется. Чего вы все о мужиках думаете, какие они загадочные и удивительные! Они обычные простые, ну с выпендрежем, но все как орехи колются у всех есть свой червячок на который ловятся, только закинь удочку и все.
боистя что не так выразится - а смс - его всегда переписать можно)
неуверен в себе
может женат.. или беден
Страх - как боиться, или заикается когда говорит с ачЭраватЭлной женщиной
боится личных встреч, может слишком скромный...
Это уже клиника. Опасный тип.
значит реал ему не интересен)))
незнаю.. у него над спросить
болен...
Я думаю что он стеснительный или закомплексованый!