Отношения

любимый уехал на неделю к родственникам. написала ему смс, что люблю и скучаю, уже прошел день, ответа нет...

Я вообще об СМС вспоминаю раз в неделю в лучшем случае, он мог её и не увидеть. Давай теперь из-за всякой хрени истерику устраивать. Это я так в кои-то веки выбралась в Новгород к девчонкам, которых не видела сто лет, да и на кладбище надо было сходить к родственникам близким и дальним- у меня там 5 поколений предков лежит. Настрой соответствующий и тут мой сожитель, который остался дома начинает названивать с тупыми вопросами где и что. сказала. что как соберусь домой позвоню, тем более. что к вечеру вернусь. так нет, б... ть, весь мозг вынес. Ни с людьми пообщаться, ни долг памяти предкам отдать. Не потрындеть же с ним я к могилам ехала. Когда села в обратный автобус и решила заснуть. три часа всё-таки ехать. история продолжилась. Задолбал в край, телефон рубанула, по приезде выслушала о себе много интересного в результате чего собрала ему сумки и пожелала счастья в личной жизни. Если я захочу гульнуть, то я это сделаю в любые 5 минут своего существования и никакие звонки и напоминания о своём присутствии в моей жизни никого не спасут. О людях которые мне дороги я и так всегда помню, но есть обстоятельства, когда излишние напоминания о своей персоне совершенно неуместны. Будешь доставать- сбежит и правильно сделает. не нужно думать, что весь мир начинается с тебя и тобой же заканчивается. Порядочный человек ничего дурного не сделает, о непорядочном и переживать не стоит. Каждому нужно личное пространство и это нормально, так что не надо его нарушать.
Любовь Оноприенко
Лучший ответ
проспится, ответит ) чай он там с родственниками на новый год не чай пьет )
Андрей Куликов Серега.... попробуй чай с корельским бальзамом! Вещь !
он тебе завидует. ответить тем же не может - родственники не дают ему скучать)
Dubai Tour Leisure
Мне сегодня пришла вчерашняя СМСка. Ответ на мою. Чел уже ДОЕХАТЬ до меня успел.)))))) Связь плохая. Все празднуют, сотовые тоже))))))))
у меня жена вообще часто телефон не слышит! позвони и не пудри себе мозги...
причем не у меня одного! Звони и не жалей денег, хотя бы смс пошли повторно несколько раз!
Я тоже не о всех смс в курсе !
еще надуйся и обидься. позвонить гордость не позвалялет. сейчас праздники и все что угодно может быть
Наташа, у меня всё хорошо, пряники едим, корову доим, яйца из под кур собираемых. Твоё смс не получал, не волнуйся, сходу в клуб на дискотеку и спать, приезду через год
Арсен Тоник
А позвонить религия не позволяет? К тем самым радственникам, если он трубку не возьмет.
Otabek Radjapov
Люблю, скучаю об язательно писать? Это скорее как традиция, а не то что есть. Так что не еби ему мозг. Он тебе ответит, когда слезет...
Ольга Фатенко