SMS-ку я такую для начала напишу,
А при встрече зацелую и в объятьях задушу!
Внимание! Это страшный вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку, выбрал там самого красивого, умного, ласкового, сексапильного и обаятельного человека и отослал ему это SMS
Привет мой (не побоюсь этого слова) дорогой дружище! Очень рада, что связалась с тобой. Не забудь о пятнице в 18 вечера (у часов на Баумана) . Удачного окончания начатого дня! пока, целую.
Лапочка ты самый прекрасный человечик которого я повстречала в своей жизни, спасибо за прекрасные дни которые мы проводим вместе. Я не могу передать словами как ты мне дорог .Как буду жить без тебя? Наверное существовать. Вспоминай меня хоть иногда.
ТЕКСТ SMS: Если любишь - сохрани, а не любишь - так стери.
Целую, обнимаю! Я очень-очень по тебе скучаю!! !
Знаешь, я только что подумала, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одному.... Вдруг еще страшный сон приснится.. . Поэтому я решила тебя разбудить, на всякий случай.. .
Мальчик спрашивает у отца: - Папа, а мы русские или евреи? - А зачем тебе это знать? - У нас один мальчик классный велосипед продаёт. Вот я и думаю, что мне делать: поторговаться и купить или украсть и поломать. - Во первых, ты - русский еврей. Во, вторых - то, что ты сейчас сказал - это еврейский анекдот для русских.
Отношения
скучаю и думаю о парне которого отшила чего ему написать в смс! только неоткрытом текстом!?
Просто спроси как у него дела, настроение...
....правду ...
Мой мир погрузился во мрак –
Мёртвый ландшафт и холодная мгла.
И я поневоле твой враг
И эта роль мне, поверь, не мила!
Прими предложение моё
Страсть к тебе громко во мне говорит.
Меня твой ответ не убьёт,
А тебя к смерти приговорит!
Мёртвый ландшафт и холодная мгла.
И я поневоле твой враг
И эта роль мне, поверь, не мила!
Прими предложение моё
Страсть к тебе громко во мне говорит.
Меня твой ответ не убьёт,
А тебя к смерти приговорит!
"Я скучаю"....
ты прикинь у меня та же проблема... кинула и щас поняла что он такой клёвый.... сама терь думаю че делать.... страшно писать ему... вдруг еще пошлет куда подальше...