Отношения

Очень люблю молодого человека.Неделю назад мы поссорились ..Думала это не серьезно и завтра помиримся,прошла неделя он

Alex Beleckiy
Заведи еще двух-трех.. . А потом еще...
Сердце любящих очень ранимо... Сделай сама первый шаг!! ! Удачи!!!
Максим Назаров
пока игнорируй. не звони. он перезлится.... и обязательно выйдет на связь.
Эх ты как затянули! быстро к нему говорите что скучаете и любите. есть такие мужчины которые не уверены в себе, их надо в своих чувствах уверять.
Значит ему без тебя не скучно и не грустно и вообще нормально все. И это будет и дальше продолжаться и каждый раз расставания будут все дольше. И каждый раз тебе придется делать шаг первой.. . так что делай выводы, зачем тебе такие отношения, они все равно рано или поздно закончатся.. .
Не теряй времени, потом жалеть будешь!
Zulya Ahmetshina
Попробуйте пойти первой на примирение.. .
Найдите причину по которой он вам очень нужен.. напишите смс. .
если любите не сдавайтесь на волю обид..
Юленька ********
для него это оказалось серьёзно.. . иди мирись, пока не стало совсем серьёзно...
если б была нужна позвонил бы а так если он ставит слишком о себе много нафиг он тебе нужен..
Михаил Карпов
да если ему это не надо то нах ты за ним бегаешь ???если он тое самое испытывает и боится подойти я понимаю а так нехуй бегать
нажми дополнить и продолжи текст, а то вопрос не понятно в чем!
Mirfozil Waliew