Отношения
Очень люблю мужчину и он меня, но стабильно раз в неделю ругаемся, вплоть до расставания
Спустя пару часов миримся, потому что жить друг без друга не можем. Мне очень плохо и ему тоже, когда ругаемся. Это продолжается почти год, вместе не живём пока. Начинается всё с мелочи любой и переходит, как говорится из мухи в слона...К чему это всё приведёт? Можно ли как-то исправить ситуацию? Не хочу его терять
ссоры тоже иногда полезны бывают - выплеск негативных эмоций) так вы сглаживайте острые углы-то. Можно из конфликтных ситуаций выходить с юмором, улыбнулись, ответили доброжелательно на претензию или упрёк, поцеловали, сказали: "хоть ты и вредина, но я тебя всё равно люблю", а если сами не сдержались, наговорили что-то не очень приятное, спросите с улыбкой: "Всё, не любишь меня больше? ")))
Если вы хотите быть с этим человеком и расставаться с ним не собираетесь, нужно быть помягче, где-то уступить, где-то промолчать лишний раз. И самое главное, всё по-доброму, по-хорошему решать. Можно не срываться на крик, а спокойно поговорить о том, если что-то беспокоит и никакого конфликта не будет.
P.S. Любите и делайте своего МЧ счастливым)) ) а он, в свою очередь, ВСЁ сделает для вас!
значит каждый из вас должен проявлять терпение
значит ты не уравнавешенная. работай над собой
Страсти кипят! Кто-то должен быть мудрее и не поддавться на провокации к скандалу!
Дрянь все это. Мы так дружим уже почти 8 лет. Сильно ругаемся и так же миримся. Вместе не живем, пробовали дня 2 так чуть не поубивали друг друга. А сейчас я болею, как только начинаем ругаться, все голова, руки ноги и жить не хочется. Депрессия начинается... Но расстаться нет никакой силы. Общаемся по тел, инету, смс 24 часа в сутки. Если час прошел и я с ним не поговорила, я начинаю бесится и он тоже. Это болезнь, зависимость, не знаю что. Сегодня говорили на счет этого с ним. К решению так и не пришли. Так и помрем наверное. Только раньше времени. Я бы тебе советовала расстаться, потому что чем дальше в лес, тем больше дров... наломаете. Ох, как я тебя понимаю... И еще я ему очень уступаю, и он мне тоже.... И мы не гордые до нельзя.... Я вообще все прощаю.... Он тоже. Миримся, извиняемся...
уступайте ему, промолчите лишний раз... победите свою гордость! Хотя это сложно.
Не бывает ДЫМА БЕЗ ОГНЯ!! ! Самое главное не держи в себе. А еси переживаешь по поводу ссор, НУУУ есь хороший способ примирения. Тока будь искреннеё. Как говорится и овци целы и волки:)
милые браняться только тешаться :) а секс у вас тоже регулярный?
вы как в романе Унесенные ветром только они дольше не виделись