Виталий Пученков

Успеваете ли Вы вовремя съязвить в ответ обидчику?

Шахин Мамедов

По возможности стараюсь не отвечать такому человеку, если уже сильно задели, конечно отвечу, но довольным не останусь, самое хорошее все таки не отвечать на грубость, как говорят в такой ситуации ,,Шарик то он круглый".

Александр Ст

А вовремя это когда?
Лет через 50 это еще вовремя?

Славнова Ирина

далеко не всегда. :-)))

Елена Гладких

Смотря кому, просто некоторым отвечать, это проявлять неуважение к себе.

Андрей Холодов

прям ночами не сплю как сейчас

Юля Глазырина

если посчитаю, что его нужно проучить. . и если мне не лень))

Валентин Великий

А зачем? Умный - улыбнётся и промолчит.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

иногда уж лучше промолчать, иначе может случится непоправимое...

Елена Пчелина

нет. , торможу

Константин Матвеенко

не. не могу понять в чём дело, то ли меня не обижают, то ли ума язвить не хватает

Гульнара Романова

Иногда даже опережаю)) Они только обидеть хотели, а я уже съязвила ...они почему-то обижаются))

Елена Зозулина

Конечно не всегда, да и нужно ли это.

Azamjon

Иногда не обижаюсь даже на таких, и мараться не хочу... иногда отвечаю, чтоб он других не ранил или желание отбить....

Катерина Небольсина

далеко не всегда

Юлия Кривоногова

На женщин не обижаюсь, а если не смогу в ответ съязвить хаму на улице - бью морду.