Людмила Нестерова

Секс, любовь беременность

Не так давно начала половую жизнь, лет мне всего лишь 14, знаю, что рано, но главное по любви и с любимым человеком! Для мен это главное, мама не знает. Знает только моя старшая сестра, надеюсь вы не будите осуждать меня.
Просто начиталась всякой чепухи в интернете и боюсь забеременеть теперь . Всего предохраняемся с мч, один раз был не в презервативах, а остальные разы с .
Подскажите, как перестать бояться ?

Лю
Люлька

сделать тест через 2 недели. предохраняться нужно. а испытавыть судьбу с выниманем не стоит, многие доиспытывались.

Ан
Анна

Завидую! В 14 лет только эта проблема!!!!

Ан
Аня

беременость-это ещё полбеды... вот если иппп подхватишь-вот это капец будет! Так что презерватив+ панавир-интим для защиты!

Юлия

Если боязнь конкретно беременности - главное, чтобы внутрь не кончал

Та
Татьяна

А гнездо то уже готово для таких развлекух?

Ан
Анжелика

Ну пусть презерватив при каждом сексе одевает и все. Только презервативы берите подороже и правильно их используйте. Не залетишь 100%.