Ольга Маширова

Что значит выражение: "Любовь любовью а кушать хочется всегда"?

Анастасия Любимова

А то, что соловья баснями не кормят, еще и готовить надо

Дарина Стерва

кормите друг друга, а то любить будет некого

Екатерина Власова

Если останешься с красоткой на необитаемом острове, то через неделю с голодухи захаваешь, всё равно.

Ольга Ширяева

Ну не знаю, я лично понимаю это так - высокие материи это конечно
хорошо, но физиологические потребности никто не отменял (они даже
сильнее зачастую)...

Людмила Нестерова

Потому что какая кормежка, такая будет и долбежка=)

Ирина Румянцева

мм не знаю.. но сейчас у меня такие приятные запахи в квартире ...что я хочу кушать)

Айжан Титова

корабль любви разбился об быт

Инна Богомолова

как- бы люди друг друга не любили. если финансового благосостояния нет, то и любовь проходит как правило.

Любовь Лутошкина

Например: любишь человека, но всё- ровно скотина такая будешь изменять!!!!