Серёга Горбулин

как вы понимаете выражение "безответная любовь"

Оксана Залецкая

это когда ты любишь определенного человека, а он не отвечает тебе взаимностью )

Ев
Евгения

Это страшная штука, лучше и не знать что это такое!!!

А Чутанов

Это когда один человек искренне любит, а другой эту любовь использует в своих целях. Примерно так: один кормит с ложечки вкусным, а другой только рот разевает и жует. Когда от этой вкусной пищи (любви) наступает отвращение, тогда второй прогоняет "кормильца". Или делает вид, что прогоняет.

Дима Сашин

Эт что ты типа здесь хочешь тупых найти или себе равных

Анастасия Чекаленкова

Один любит, а другой нет.