Юлия Спиридонова

что означает выражение "любовью душишь"?

Алексей Тихонов

это означает что вы прессуете молодого человека своим повышенным вниманием. возможно смски, звонки постоянные, постоянное требование внимания к себе --а ему может и с друзьями хочется побыть, и телик посмареть, и пива попить на крыше пятиэтажки, а тут вы со своей любовью лезете. Дайте ему больше свободы. не наседайте на него... этого никто не любит

Алексей Щелкачев

задушить в объятьях понимаю а это нет

Нелли Бовина

во время секса, садишься прямо на лицо !

НЕ
Николай Е

это когда деваться некуда от любови вашей... хоть беги 😞

Екатерина Агапонова

Это не любовь душит. Любовь отпускает. А душит неуверенность в себе и в партнере, страх одиночества и стремление держать ситуацию под контролем.

Василий

Повышенное внимание к партнеру, отсутствие свободы, доверия в отношениях.