Лилия Долматова

что означает для вас любовь????

Павел Троицкий

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. [1][2][3][4] ога1

Виолета Краун

Слушай, это так просто не объяснить, для этого нужно встретиться в легкой, непринужденной обстановке, запастись десертами и напитками и другой всякой клевой хавкой и я тебе расскажу о любви.

Сархан Ализаде

да ничего она не означает... она просто есть и все... это не вывеска))))))))

Татьяна Рульнова

наверное уже ничего (((( к сожалению

Александр

любовь - это рассвет, это весенний дождь, это как купаться голышом на пляже (всем нравится, и в тоже время понимают, что с тобой что то не так)... кароче любовь - это жизнь!
здорово любить - но еще круче, когда и тебя любят

Владимир Андрианов

любви. нет, любви нет и .