Ирина

а что для вас означает слово ЛЮБОВЬ?? ведь насколько я знаю..

..для каждого она означает свое... для кого истинное чувство что ты кому-то нужен, для других-секс, может доверие, может привязанность.. а для вас, что она значит?)

Назира Суйналиева

кто плавал тот знает. ничего. слова и сопли.

Ольга Синица

Любовь - это роза. Красивая, если стоишь вдалеке. А если подойдешь и притронешься - уколет и обдерет к чертям

На
Наталья

ничего, просто слово, ничего не значимое

Урфин Джус

слово, чтоб телки быстрее дали!!!!

Никита

женское имя

Елена Самойлова

для меня это ты