Наташа Кулешова

Любовь к мальчику не знаю как быть

Я влюбилась в одного мальчика, при чем он вроде как первый в меня влюбился. Мне подружки говорили вот смотри он на тебя смотрит, а я посмотрела и он мне понравился .Прошло примерно пол года и с новым учебным годом я думала может быть всё изменится .Он живет в соседнем подъезде .Когда я пытаюсь на него посмотреть он отворачивается (подруги говорят стесняется ).Я уже пыталась ему намекнуть о своих чувствах .Он учится в другом классе .У него есть друг с которым я давно ходила площадку. Вчера моя подруга случайно споткнулась и толкнула меня, а я упала на него .Он без эмоций .До того как я на него упала он был серьезный, даже немного грустноватый, а после когда мы его видели он был веселый .Не знаю может быть это со мной не связанно .Сегодня он стоял возле кабинета и хохотал со своей одноклассницей .
Не знаю как быть то ли он от застенчивости не чего не может предпринять то ли я ему не нужна .

Подскажите как быть? Что делать ?

Андрей

Скажи ему что ты любишь его

Сергей Коськин

попробуй выйти на него через соцсети и пообщаться, многим людя проще написать, чем сказать что они хотят и чувствуют, сразу не намекай о своих чувствах, попробуй подружить, на твоей страничке он может видеть твои фотографии, твои интересы и увлечения, может там ты ему и раскроешься как интересная девушка.
удачи

Ля
Ляззата

Что делать? Любая женщина ответит тебе: сначала надо подрасти.
Только малолетки, насмотревшись американских дрянных фильмов начинают здесь, на Ответах кричать на весь мир, что и как у них было-не было и просить совета.
Взрослый человек такие проблемы для себя решает сам, молча. Как решишь, так и сделаешь.