Роман Романов

Почему говорят что у красивых мальчиков не постоянная любовь?

Эльмир

некрасивые мальчики понимают что они не могут быть такими ловеласами как красивые и иметь много связей с девушками потому что они не красивые и полюбив одну девушку стремятся ее удержать, потому что при отсутствии у них красоты они не кому будут не нужны, если девушка бросит, а красивые понимают что раз я красивый зачем я буду убивать лучшие годы своей жизни на одну девушку, уж лучше как можно больше получить от жизни любви с женщинами

@(
@юличка@ (@@@)

Слишком много соблазнов..

Ivan Levashov

думаю это не правда

Андрей Сурняев

Они начинают искать себе идеал.. .
а пока ищут, все кто попадаются на пути - "непостоянная любовь").

Александр Богнат

Просто иногда они находят себе таких же красивых мальчиков...

Зе
Земфира

У каких конкретно мальчиков?