Альбина Хаирова

как познакомится с парнем? в школе есть мальчик он постоянно молчит, но красивый!

Ленара Неваленова

21-век добавь его вконтакте пообщайтесь потом походите с недельку просто поздоровайтесь и так потихоньку (в случае если он действительно стесняшка)

Андрей Дьячков

подходиш и знакомишся

Сергей Емельянов

Сделай первый шаг сама, возможно он просто очень стеснительный. Только не будь очень напористой, а то отпугнешь.. Просто ненавязчиво пообщайся,

Роман Богдашкин

Красивый не значит интересный и умный)) ) Правильно, добавь в друзья в соц. сети, полазий на страничке, напиши ему и т. д.

Олеся

так часто бывает, такая ситуация которую описываешь, сделай первый шаг