Nur Smanaliev

что означает слово Фрида не знаю что означает слово Фрида

Вадим Климов

Нет зачем брат нам немцы нам не нужны с синими глазами.

Ри
Римма

Имя германского происхождения, означает МИР.
Это имя предполагает твердость, решительность, уравновешенную целеустремленность и вместе с тем — повышенную чувствительность. Женщина с таким именем, как правило, очень самолюбива, однако предпочитает скрывать это свое качество. Внешне ее поведение уравновешенно и выдержанно, но за маской рассудительности и спокойствия нетрудно угадать скапливающееся нервное напряжение. Поэтому открытой и раскованной ее не назовешь.
Обычно Фрида обладает обостренным восприятием прекрасного, поэтичностью, музыкальностью и чувством собственного достоинства.

117 Пилот

Читайте Булгакова.