Таня

Что означает фраз: "чем выше любовь, тем ниже поцелуи". Песня Виагры.

Ма
Марал

Это означает, что любовь и секс идут в связке. Чем сильнее любовь, тем сильнее страсть. А когда страсть захлестывает, то поцелуи обычно приходятся в самые интимные места.

Екатерина Васина

Ниже киски обычно не опускаются 😕

Татьяна Сафрина

Тупопёздость исполнительниц и автора этого шлака

К_
Ксю _

Это означает то что когда любишь очень сильно (выше!) , то можешь любить падая (ниже) , то есть вопреки всем унижениям и страданиям сильной любви