Софья Буланова

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи, так ли это?

частично об этом, но имела ввиду немного другое)

Светлана Старостина

Нет. Чем сильнее страсть, тем ниже поцелуи.

Маргарита Кочерышкина

Нее... Чем выше любовь тем меньше этих ваших поцелуев.. . самая высокая вообще безконтактная!

Dghnmjygkl

И шо вам дались эти поцелуи?

Да
Дарья

Не думаю, что мне придётся спускаться на дно самой глубокой шахты, чтоб поцеловать там неизвестно что...

Андрей Холодов

,,,,О !

....Не! одЪ-НА ! -ЖЕНЩИНА !

....НЕ! откажется от (( куни☺

Лариса Казбекова

главное что бы любимой и любимому и уже все равно на сколько ниже, а не всем подряд как делают пиз.... зы и давалки

Ок
Оксана

Именно-так!