Владимир

А чем измеряется ЛЮБОВЬ ?)) ...может быть поцелуями.. . или объятиями) ) А вы чем измеряете?

Наталия Стольникова

наверное способностью чем то жертвовать ради человека, отказываться от вредных привычек, делать то что нужно для человека а не то что хочется. Это должно идти с обоих сторон конечно . Преодолевать трудности одного совместно, оставаться верными, стараться слышать и понимать, словом делать все для укрепления отношений.

Дмитрий Зималюкин

походкой на следующий день

Наталья Бутенко

Совместно прожитыми годами, детьми, внуками!

Надежда Кобелева

Поступками, заботой, проблемы не решаются поцелуями.

Елена Удалова

любовь не измеряется, либо она есть, либо ее нет.

Валерий Корсаков

Количеством пролитых слёз))))

Алексей Антипов

вниманием и поступками