Kate Zhivetina

Сейчас в жизни не хватает больше объятий или же поцелуев?

Русланчег Минажетдинов

И того, и другого не хватает.

@мисс Красивая@

Денег не хватает. Объятия и поцелуи всегда рядом.

Маргарита Басенко

где объятья, там и поцелую недалеко. достойного для этого человека не хватает...

Елена Цой

Человека достойного не хватает.

Максим

если есть человек, то тебе и объятий и поцелуев хватает ...а если нету такого человека, то тогда ваще ни чего не хватает !! :3

Александр Pan! Кочетков

часто видишь вопрос: а можно ли на первом свидании переходить на инитм, а на втором? А я спрошу а где же прогулки за руки, трепетное молчание. Народ торопится к физическому наслаждению, не понимая, что пропустив любую стадию ухаживания не получишь полных ощущений. И главное в будущем эту стадию все равно нужно будет пройти