Ле
Леночка

Если у нас с парнем начались как бы отношения, были объятия, поцелуи, но я еще параллельно заигрываю с другими

Если у нас с парнем начались как бы отношения, были объятия, поцелуи, но я еще параллельно заигрываю с другими, как бы давая парню понять, что я не его окончательно. как это выглядит? то есть я позволяю поцелуи, но не хочу, чтобы он думал, что он все меня добился. как надо себя вести, чтобы парень постоянно за меня боролся?

Юлия Студеникина

Не спать с ним, но и с другими не заигрывать

Василий Леман

ты выглядишь как ветреная девочка

Владимир Хлопунов

это называется как бы блядство.. в первую очередь цени себя и не распыляйся на многих... сама то себя уважаешь?

Данил

а зачем тебе это, они потом поймут какая ты вертихвостка и останешься с голой жопой

Василий Зайков

как бы и ни с чем можно остаться