Анастасия Русаловская

Чем измеряется любовь?

Наталья Шолохова

Ее нельзя измерить, она либо есть, либо нет.

Сергей Сер

Временем, проведённом вместе.

Надежда Гулевич

Штангенциркулем.

Ор
Орест

Поцелуями в день

Олеся Мыльникова

- Неделями, километрами, часами и минутами, уверенностью, что он - самый лучший мужчина, на свете ...)))

Евгений

в сердечном ритме, или Жертвами, но может доверием или ничем.
Временем, проведённом вместе годами или штангенциркулем и поцелуями в день

Саша

А Вы у своих бабушек и дедушек спросите. Они расскажут (уже) без всякой муси пуси...

Елена Воронина

отношениями терпением стажем самопожертвованиями

Мария Графова

Любовью к ближнему

Шавкат Шарипов

жертвой собственного эгоизма и гордыни, и умением прощать-если ты действительно любишь и этот человек твоя судьбы и смысл жизни

Кирилл Перелыгин

количеством оргазмов